Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


10.10.2016

Обновлены межсервисные интервалы на автотехнику МАЗ


Минский автомобильный завод объявил об увеличении гарантии на целый ряд грузовиков и автобусов экологического уровня не ниже ЕВРО – 4 для рынков Республики Беларусь, Российской Федерации, Республики Казахстан и Украины.

С 1 октября 2016 года на наиболее востребованные модели самосвалов, седельных тягачей, бортовых автомобилей и шасси, а также автобусов МАЗ теперь распространяется гарантия 2 года, кроме того, значительно увеличен и гарантийный пробег (на отдельные модели он достигает 200 000 км), в зависимости от того, что наступит ранее.

Это максимальный срок гарантии на автомобили за всю историю Минского автомобильного завода. Изменения коснулись также и периодичности технического обслуживания.

Увеличение гарантии и межсервисных интервалов стало возможным благодаря проведенной масштабной модернизации производства, усовершенствованию сборки, а также применению в автотехнике качественных комплектующих и материалов. Для повышения надежности автомобилей была проведена обширная работа с поставщиками деталей и материалов.

Таким образом, более выгодные условия сервисного и гарантийного обслуживания значительно снизят стоимость владения автотехникой, что будет способствовать повышению эффективности работы автоперевозчиков, использующих технику МАЗ.

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.